Другое

Добрый день. Подскажите, моему знакомому пришли документы на арест имущества и прав на авто. Он не платил алименты с декабря 2017 года, так как был в - вопрос №2820876

поисках работы. На данный момент он работает. Скажите, какой скор дается на погашение задолжности, что бы исполнительные органы не запустили судебный процесс и не арестовали ни его ни имущество. Спасибо

Ответы

Все сроки указаны в тех документах, что вы получили, прочтите внимательно. и если получили исполнительный документ, значит суд уже прошел