Здравствуйте. Выпустят моего брата из тюрьмы в этом году г. Таганрог, время вопроса 13:31 - вопрос №2820956

он родился 04.06.84 в 21.10

Ответы

Просматривается, что не в этом году, через год.
похоже, что во второй половине декабря 2018 должны выпустить, Юпитер как раз станет в соединение к его урану, (уран — планета как раз отвечает за свободу).

Есть Мантра, которую повторив сто раз, человека выпускают из тюрьмы..