Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно исправить это безобразие которое со мной сделали. Пригласила парикмахера на дом , т.к. маленький ребёнок, хотела что та на подобие этого(что на втором - вопрос №2821049

изображение из вопроса изображение из вопроса
фото), в результате получила вот что (первое фото), чем и как можно исправить безобразные белые корни, которые просто отвратительно смотрятся. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.
Не совсем понятно, какие корни вам нужны-рыжие с желтизной, чёрные, серые?!
Окрашивание очень хорошо -смотрится на волосах, переливающийся отлив.
Красоты вам!
Здравствуйте! Кератин в помощь Вам