Мы с парнем встречаемся около 2 лет. Не женат. Но он постоянно пропадает чуть ли не на месяцы. Так как у него образ жизни не самый лучший. Он мне изменяет и я знаю это. Когда мы только начали - вопрос №2821074

встречаться он сказал что бы я научилась ждать и что он всегда будет возврашаться. Что то что он пропал не значит что бросил или ушел к другой. Но был момент когда я узнала что он встречается паралельно с другой девушкой. До того как узнать об этом я бросала его раз 5 но он всегда возвращал меня.на тот момент я работала администратором в дорогом ресторане. И он думал что я нашла какого нибудь богатого мужика и что из за этого ухожу. Говорил что этот богач по играет со мной и бросит что он не стоит моего внимания. Конечно же я доказывала что это ни так, оправдывалась. И каждый раз когда я уходила он возвращал.Но суть в том что когда я узнала о том что у него есть ещё одна девушка я ушла от него. И я до сих пор не понимаю когда я его бросала несколько раз почему не ушел?! Зачем возвращал? Мы расстались через пол года он нашел меня.Просил прощения. И мы сошлись. Но ничего не изменилось все так же. Спустя время Я его бросила опять. Но на следующий день он позвонил попросил приехать сказал что хочет увидеть. Мы поговорили. Он сказал что не хочет меня обижать, делать больно. Но и отпустить не может, и не хочет видеть меня с кем то другим. Сказал что любит. Но и по другому жить не может как я уже говорила у него образ жизни не самый лучший. Он по обещал что через неделю как приедет все изменится. Он все поменяет. Сказал что нужна ему, что я именна та которую он не хочет отпускать. Вот и что делать?! Неделя ещё не прошла, но мне кажется что ничего не изменится.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня. А зачем ему что-то менять? Его и так все устраивает — живет как хочет и всегда есть та, которая примет его в очередной раз! Но вопрос в другом — почему вы сами к себе так относитесь и позволяете ему так к вам относится? Это что? Результат низкой самооценки? Страх остаться одной? Поведение жертвы? Зависимое поведение? Но что бы это ни было, над всем этим надо работать! И в первую очередь — полюбить саму себя!!! Банально, но это так! И еще вопрос: почему вы сами себе определили такое место в его жизни (не главенствующее)? Я полагаю, вам самой очень хочется быть единственной из всех, а не одной из многих.