Мы с парнем встречаемся около 2 лет. Не женат. Но он постоянно пропадает чуть ли не на месяцы. Так как у него образ жизни не самый лучший. Он мне изменяет и я знаю это. Когда мы только начали - вопрос №2821074

встречаться он сказал что бы я научилась ждать и что он всегда будет возврашаться. Что то что он пропал не значит что бросил или ушел к другой. Но был момент когда я узнала что он встречается паралельно с другой девушкой. До того как узнать об этом я бросала его раз 5 но он всегда возвращал меня.на тот момент я работала администратором в дорогом ресторане. И он думал что я нашла какого нибудь богатого мужика и что из за этого ухожу. Говорил что этот богач по играет со мной и бросит что он не стоит моего внимания. Конечно же я доказывала что это ни так, оправдывалась. И каждый раз когда я уходила он возвращал.Но суть в том что когда я узнала о том что у него есть ещё одна девушка я ушла от него. И я до сих пор не понимаю когда я его бросала несколько раз почему не ушел?! Зачем возвращал? Мы расстались через пол года он нашел меня.Просил прощения. И мы сошлись. Но ничего не изменилось все так же. Спустя время Я его бросила опять. Но на следующий день он позвонил попросил приехать сказал что хочет увидеть. Мы поговорили. Он сказал что не хочет меня обижать, делать больно. Но и отпустить не может, и не хочет видеть меня с кем то другим. Сказал что любит. Но и по другому жить не может как я уже говорила у него образ жизни не самый лучший. Он по обещал что через неделю как приедет все изменится. Он все поменяет. Сказал что нужна ему, что я именна та которую он не хочет отпускать. Вот и что делать?! Неделя ещё не прошла, но мне кажется что ничего не изменится.
28.03.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня. А зачем ему что-то менять? Его и так все устраивает — живет как хочет и всегда есть та, которая примет его в очередной раз! Но вопрос в другом — почему вы сами к себе так относитесь и позволяете ему так к вам относится? Это что? Результат низкой самооценки? Страх остаться одной? Поведение жертвы? Зависимое поведение? Но что бы это ни было, над всем этим надо работать! И в первую очередь — полюбить саму себя!!! Банально, но это так! И еще вопрос: почему вы сами себе определили такое место в его жизни (не главенствующее)? Я полагаю, вам самой очень хочется быть единственной из всех, а не одной из многих.
01.04.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store