Здравствуйте , эксперты, ни один не увидел трагедию в Кемерове ??? - вопрос №2821077

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда можно почувствовать такие события.Потому-что их во всем мире происходит очень много.Но мне иногда приходит во снах сообщения о знакомых, или внешние какие-то негативные события.Не всегда это в буквальной форме.Накануне как раз два сна снились очень похожие к этом событию.В небе кружили три черные птицы, или скорее похожие на птиц.Я вышла из дома и все покрылось изморозью (название центра «Зимняя вишня»).Я выкладываю свои сны на другом еще сайте с другими сновидцами.И знакомая сразу написала, что это к смерти.В тот день, когда горел центр, еще было два пожара в стране… Другой сон был очень явный.Я проснулась просто с ощущением, что все это реально.Я была в темной комнате и не могла выйти из дверей.Хотя было две двери. Начала задыхаться и пошла на балкон.Окна балкона были забиты досками.Я отодрала  одну доску и начала дышать свежим воздухом.Этаж был высокий.Проснулась с очень сильным серцебиением. Понятно, что все это просто символы.Но мы иногда так ощущаем события.Перед войной в Украине мне тоже снились пророческие  сны.И не раз.Но там символика была более ясно выражена.Вообще, когда я смотрела этот год по энергетике он был красного цвета.Не знаю, о чем это говорит.Но не очень по ощущениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не совсем понятен вопрос! я например таролог а не ясновидящий… и знать что и где произойдет заранее я не могу… предчувствовать, я работаю с конкретным вопросом и картами. Если бы кто то и увидел даже, то никто не смог бы что то сделать и предупредить! и часто что то случается трагичное о чем некоторые просто умалчивают, если это дело не становится резонансным! И то потом пытаются все замять.
Если бы кто и увидел — ни кто бы и не поверил и Ничего не предпринял.
Добрый день Александра!!!  Трагедия очень страшная, до сих пор слёзы на глазах… Из мыслей это не выходит...  В нашем городке сегодня в 18:00 мы выпускаем  белые шары в небо..  очень, очень тяжело на сердце… Молюсь за каждого погибшего, пусть земля им будет пухом...   А те кто виновен будут обязательно наказаны....
По поводу вашего вопроса, трагедию предсказать можно, находившись например в Кемерово, либо если бы ко мне например кто то обратился задолго из этого города на консультацию и через него я бы могла увидеть эту трагедию....
Не все и не всегда могут предсказать трагедии...
Александра Вам бы мне очень хотелось бы пожелать крепкого здоровья в первую очередь… А так же удачи и счастья!!!  Не болейте...

Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.Как вижу я, ваш вопрос конкретный-и я отвечу вам-многие могли увидеть это -но предотвратить все равно не получится-все предсказатели-видят-знают-но им не верят-как правило.А исходя из своих способностей-видели-знали-так же как и когда Курск затонул-много кто предсказывал-но не особо то верили.Поэтому ваш вопрос получается -в воздух.
Добрый день, предугадать такую трагедию не возможно, к сожалению. Если бы была такая возможность, наверняка не было бы ни этой трагедии, ни других, которых собственно не мало. Во всяком случае тарологам не предугадать, мы смотрим лишь людей, если бы кто-то из погибших или пострадавших обратился бы с каким то вопросом перед это
Здравствуйте, трагедия в Кемерово это из тех событий, которые невозможно предотвратить, именно поэтому можно почувствовать что-то общее, что произойдёт что-то очень плохое, но саму трагедию нет, ибо ее все равно не удастся предотвратить, то и показывать ясновидящему этого не хотят.
Теперь насчёт как почувствовать и кто это сделает; если ясновидящий живет далеко от этого места, не контактирует с ним, особенно не думает, тем более, то ясновидящиий, конечно, не почувствует
Другое дело, можно быстро и сразу сильно почувствовать события, которые коснутся тебя, твоих близких, знакомых, друзей, либо земли, на которой ты живёшь — социума, с которым ты живешь.
Я из Украины, события которые происходили и происходят тут конечно предчувствувались и продолжают предчувствуватся, но когда это локальное место далеко от тебя, то этого не происходит
Всех Благ
Даже Великая Ванга не все видела! Невозможно ВСЕ увидеть и предсказать!
Нет пророков в своем Отечестве.Это к тому, что надо спрашивать, чтобы получить ответ.Нет на сегодня в России таких, кому бы верили и прислушивались бы власти.Мы же здесь на сайте работает в рамках того вопроса, который спрашивают. Нас не спрашивают, мы не задаем вопрос… понимаю, что от этого не легче в данном случае, то такова практика.
Понимаю, что вопрос риторический.Просто боль очень сильная.Ужас просто, что случилось и вообще сколько еще по разгильдяйству и человеческой жадности может случиться трагедий… эх…
увидели, а толку?  кто поверит-то
Здравствуйте, никто даже не смотрел на это, тут обращаются редко люди по глобальным вопросам, то что происходит вообще в странах росии и украине, это тоже ни кто не мог предположить, это огромная трагедия и погибло уже тысячи людей, в маштабах военных действий, проишедшее в кемерово лишь говорит о том, что то что происходит в мире  такие же пожары в душах людей, как и в кемерово, что каждая жизнь ценна, катастрофы наводнения, самолёты падают, люди меняются и жизнь меняется, от нас зависит жизнь на планете, приношу свои собалезнования всем родственникам погибших, это страшная трагедия. Я Живу в Украине, но новость потрясла, люблю всех людей и желаю им блага и мира, все мы души Бога, все мы когда либо соприкасались с друг другом, мы все родные созданные Богом.
Добрый день, Александра.
Одна сильная российская экстрасенс поехала отдыхать на море в Израиль.
Зашла в кафе на обед, села.за столик… и вдруг закричала;
-" Опасность. Уходите все отсюда".
И выскочила на улицу.
А за ней и люди быстро выбежали на улицу.
Через полминуты прогремел взрыв.
Это был теракт.
Она спаслась… и спасла людей...
Когда сам экстрасенс приходит за пару минут до трагедии куда-то,
он опасность чувствует.
Здравствуйте, мир огромен и не всегда удается понять к чему относятся предчувствия да и образы порой не всегда именно как картинки и точные координаты, иногда только после трагедии понимаешь что к чему. Да Кемерово — это боль, которая не пройдет, а может только притупиться, столько детей…

@ SOFIA CHERNAYA