Физическое восприятие, приступы отвращения - вопрос №282109

Посмотрите пожалуйста совместимость с молодым человеком? Встречаемся с парнем несколько месяцев (но не можем видится часто).У меня такая проблема, что я не могу понять совместимы ли мы на физическом уровне (не только интим, а прикосновения, осязание). Когда мы рядом у меня иногда случаются «приступы отвращения», а иногда нормально все… Что это?? помогите разобраться и понять, очень прошу!!!

Я Ирина 30.10.1984, онКонстантин 22.10.1983.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Без фото вам лучше обратиться к астрологам, нумерологам.

По энергии от текста — вы желаете ответственность своего выбора перевесить на экспертов (в умеренных пределах это допустимо) — и желаете услышать отрицательный ответ.

т.е. на уровне подсознания вы желаете с ним расстаться, чем то противится ментал и астрал. Совместимость без запаса прочности. В текушей энергитической конфигурации совместимость плохая. Лучше искать замену.

выводы выш ~ предварительный, рекомендательный характер.

Здравствуйте, Ирина.

По датам рождения совместимость у Вас очень неплохая. Поэтому причины нужно искать в энергетике (по фото).

С уважением, Надежда.