Новая работа - вопрос №282114

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В данное время нахожусь без работы и прохожу курсы профессиональной переподготовки. Сегодня поступило предложение о работе, но она не по специальности на которую обучаюсь и не по прежней — совершенно новое для меня направление. Если соглашаюсь, значит не закончу курсы. Есть ли смысл принять предложение, будут ли на этой работе хорошие перспективы? Или мне удасться после окончания обучения болееудачно устроиться? Юлия 20.08.1974

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

У Вас сейчас хороший шанс наладить жизнь, благодаря этому предложению — соглашайтесь.

После обучения работу Вы найдёте не так быстро как рассчитывали.

Здравствуйте. Если примите предложение, вас к сожалению, ждет неудача. На новом месте положение ваше будет шатким, выпало увольнение. Зато после окончания курсов перед вами откроется множество возможностей найти хорошую работу. Вас ждет дружный коллектив и стабильный заработок.

С уважением.

Здравствуйте.

Соглашайтесь, почему бы и нет — только потребуйте гарантий от работодателя, что вас не выкинут на улицу. Ситуация разрулится у вас сама — просто один вариант отпадет за ненадобностью.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте!

Ваша жизнь будет складываться таким образом, что именно «неожиданности» будут предоставлять Вам возможность развития, и предложение о работе — именно один из этих необходимых «скачков». Рекомендую Вам принять предложение — сначала будет непросто, но в конечном итоге Вы с Вашей внимательностью и терпением обязательно справитесь. Окончание курсов не станет достойной заменой этой великолепной перспективе. Удачи Вам в деле профессиональной реализации! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте Юлия!

Иногда потеря чего-либо, есть приобретение в будущем. Ваш случай именно сюда и относится. Не в коем случае не стоит бросать курсы, поскольку идти нужно «до финиша», а работа эта все равно не для Вас...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.