Здравствуйте у нас в жактовский дом от соседей из соседнего двора выходят окна так вот,у них открыта форточка и очень хорошо сегодня было слышно как целый день у них гавкала а потом выла собака слышал - вопрос №2821168

Что это к плохому, теперь очень боюсь за себя и свою семью, действительно кто то умрёт??? помогите очень страшно

Ответы

если это не ваша собака вам и бояться не чего.собачий вой это предупреждение только для хозяев.
а вы тут причем? это у них в доме
Если прислушиваться ко всякому вою собак, то никого бы уже в живых не осталось.