Здравствуйте,уважаемые!! Что чувствуют друг к другу,кто в мыслях у них? Что будет в будущем между ними! Пожалуйста,только правду- это важно!! Артём - вопрос №2821291

600 p
08.04.1981 Ирина 17.06.1988
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

глубоких чувств у мужчины к вам нет, мужчина больше рационального склада ума, решает не сердцем а разумом, относится к вам как к другу больше нежели как к женщине, у вас в мыслях какая то поездка, либо вы с мужчиной находитесь на расстоянии друг от друга, на чувства у вас падает что вы влюблены и хотите гармоничных и крепких отношений с этим мужчиной, также карты говорят что вы боитесь отпустить этого мужчину, хотя у вас бывают мысли о разрыве отношений с ним, но вы боитесь отпустить прошлое и шагнуть в будущее. На будущее в вашей паре будут проблемы, вы можете сохранить отношения, но нужно будет пройти какие то испытания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показан принцип: «как аукнется, так и откликнется».
идет некое разрушительно начало чувств...
особой тяги я не увидела со стороны Иры.

Всего вам светлого во Вселенной!
У Артёма сильные чувства к Ирине, но есть препятствия которые его останавливают. В будущем я не вижу их вместе
В отношениях у них появился холодок и он постепенно становится сильнее, каждый живёт своей жизнью, общего между ними мало. В будущем их дороги разойдутся совсем, каждый пойдёт своим путём.
Неплохие будут отношения. Совместомость хорошая у пары.
На ваши мысли о ней выпала карта перевернутая 9 Кубков. Любовь воспринимается как удовлетворение физических потребностей с человеком. Легкомысленное восприятие ситуации. Ничегонеделание. Карта символизирует гедонизм, удовлетворение потребностей своего тела. Предсказывает моменты разлада отношений, тупик из-за отсутствия духовной связи между людьми. Важно обрести и почувствовать более высокие формы любви и отношений.
На ваши чувства идет перевернутая 3 Мечей. Ненамеренное жестокое отношение. Задетые за живое чувства блокируются, как будто ничего не происходит. Игнорируется голос собственного сердца, нежелание принимать себя, человека или ситуацию как есть. Карта символизирует обострение любовного конфликта, сердечные раны, любовный треугольник. Важно освободиться от эмоциональных блоков, полностью пережить и принять всю свою боль.
На ваши действия выпала Колесница. Намеренный контроль эмоций. Сдерживание себя в проявлении чувств. Ситуация поиска нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей с человеком. Карта символизирует перемены к лучшему, любовную дорогу. Предсказывает ситуацию, когда чувства есть, но не выставляются напоказ. Важно бороться за свою любовь или найти храбрость выразить свои чувства.
На ее мысли о вас выпал Рыцарь Кубков. Романтика. Чувство, когда хочется совершить подвиг ради человека или отношений. Карта символизирует свидание, ухаживания и подарки; также молодого человека, шатена или блондина с серыми или зеленоватыми глазами, романтически настроенного, воздыхателя. Предсказывает насыщенные романтикой моменты, сильное любовное увлечение. Важно немного идеализировать образ человека и прощать ему его недостатки.
На ее чувства к вам идет перевернутая 5 Жезлов. Чувство поражения. Эмоциональный дискомфорт. Отношения как изнурительная борьба «эго»: кто кого. В ситуации есть момент соперничества между людьми или характерами. Собственный эгоизм мешает сердцу просто любить и быть любимым. Желание насильно установить свои интересы. Энергия, что распыляется между несколькими партнерами. Важно прекратить спорить или воевать со своими чувствами и чувствами партнера.
На ее желания и действия в ближайшем будущем идет 2 Кубков. Любовь. Взаимность. Ответ «да». Невероятно сильное эмоциональное притяжение. Слияние двух душ. Человек как вторая половинка. Карта символизирует настоящие чувства, сильную любовь. Предсказывает любовную встречу и развитие романа.
На вашу связь идет Король Кубков. Духовная связь очень высока. Внимательность. Эмоциональная зрелость. Чувство, когда оказывают заботу, соучастие и понимание. Карта символизирует для женщины – мужчину, часто с русыми или каштановыми волосами и голубыми или зелеными глазами; ему характерна чувствительность, тонкость, сочувствие. Для мужчины – открытое выражение его чувств и эмоций. Важно понимать и любить человека и проникаться его проблемами.

Да, между вами возможны серьезные отношения — если правильно решите нынешний конфликт. Она к вам относится лучше, чем вы к ней.
Здравствуйте.Артём не вкладывается в эти отношения как вкладывается Ирина.очень посредственный и холодный молодой человек, обрадовать совершенно нечем Девушку Ирину.она надеется на любовь, а Артём лишь в играет в свои игры и преследует свои мелкие цели, вообщем то в будущем между ними ждет лишь не продолжительные отношения.которые будут приятны для обоих в полном смысле слова, но по сути толку не принесут.но встретиться вы должны были и отработать опыт так скажем будущего.Удачи вам!
Здравствуйте! Эти отношения вызывают беспокойство и нервотрепку у обоих. Чувств с обоих сторон глубоких, чтобы сложились отношения не видно. Развития в будущем-тоже, ситуация как «топтание на месте», и идёт разочарование от этого.
Добрый  вечер! Чувства   между  вами ослабевают.Пропадает интерес.У Ирины   в  мыслях, недоверие.У Артёма    протесты и  желание  свободы .  Совместимость  очень низкая — мало  взаимопонимания .! В дальнейшем , как  семью-   вас не видно! Удачи  в жизни и успехов!
Сейчас оба стоите как бы на краю пропасти.И тепла уже нет, и расстаться больно.Теперь ситуация зависит от последнего, решающего шага.И сделать его должны будете именно Вы, Ирина.
Хорошие отношения, больше деловые чем личного характера.
Здравствуйте Ирина!
пока все без перемен натянуто и неопределенно.
В дальнейшем вероятно расставание.
Подробнее в чате.
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Кризис… Артём остыл.
Чувства угасли. Ничего не поделаешь, всё будет идти к завершению.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. теплое отношения прекратились и между вами громадная стена непонимания, но постепенно все встанет на свои места. Но любви тут нет — больше дружеское отношение к друг другу.
Добрый вечер.Не могу сказать, что мысли Артёма сосредоточены на Ирине.Но и о ней мысли тоже присутствуют.По поводу чувств сейчас сказать тоже нечего, так как их практически нет.Но всё же перспектива быть вместе есть.
увы… нет ничего в дальнейшем между ними… поезд ушел…
Здравствуйте.
Сейчас трудное время для Артёма и Ирины в их отношениях. Есть взаимное притяжение, но мешают беспокойства. Самое лучшее сейчас — верить своим чувствам. Они не обманут.
Судя по Знакам расклада, есть хорошая перспектива укрепления отношений уже в ближайшие 2,5 мес. Постепенно любовная связь окрепнет. Видится счастливое совместное будущее!

Они в обиде друг на друга. Ревнуют друг другу.
Здравствуйте Ирина! если есть желание, пришлите мне в личный чат фото ваши, бесплатно просмотрю мысли и планы мужчины. без фото могу сказать, что отношениях охладели и присутствует непонимание.Вы сами можете спасти эти отношения. Не переживайте очень сильно.ваши частые переживание напрасны.
Удачи!
Чувства между людьми были, есть и будут. Но к единому целому прийти не могут пока, надо время на все.
Здравствуйте
Ирина, Артём о Вас думает и у вас может быть с ним общение.Мужчина может появиться в ближайшем будущем.Возможно будет пытаться как-то с вами обновить общение, но карты не показывают, что отношения будут нести любовный характер.Отношений нет в перспективах на будущее.Мужчина ушел.Лучше отпустить старые связи.Ирина, новое знакомство у вас будет очень скоро.Вам нужно подумать о себе и о своих желаниях.Карты показывают, что у вас сейчас очень много негативных эмоций, нет способности радоватся жизни, состояние очень депрессивное, много внутренних страхов, опасений и суетливости в действиях.Вас может из этого состояния вывести мужчина, новое знакомство, которое пойдет вам на пользу.За подробной консультацией можете обращаться в чат
Нет развития в отношениях, нет подвижения вперед и создания совместного будущего.
Добрый день!
В отношениях людей все будет нормально, у них будет скоро празднование какого-то события важного и вообще счастливая ситуация будет.
Всего Вам доброго!