тирания в семье - вопрос №282145

Здравствуйте!!! У меня в семье проблемы муж становиться тираном избивает меня при сыне, что делать?



Дополнение автора от 04.06.12 11:52:21

в последнее время мужа все раздражает, как себя вести незнаю!!! Боюсь что, отношения зашли в тупик!!! Он считает, что я во всем виновата!!! Пробовала с ним обсуждать эту проблему!!! Свои недостатки даже не хочет обсуждать, сразу начинаются нервные крики, и замыкание в семье. Куда с ним обратиться незнаю, на каждый мои разговоры начинается обвинения в мою сторону!!! Дайте совет, может нам посетить семейного психолога? Спасибо Вам за понимание



Дополнение автора от 04.06.12 12:00:06

Спасибо Вам Ирина, что ответили на мои вопросы. Очень Вам благодарна!!!

Вопрос задан анонимно
04.06.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Как давно и в связи с чем супруг стал становиться тираном, что произошло в Ваших с ним взаимоотношениях, что изменилось в жизни вашей семьи и т.д.? Рекомендую выбрать психолога по душе и разобраться в ситуации спокойно, обстоятельно и серьезно.Только после того, как найдёте причину изменений в отношениях, можно будет принимать решение о дальнейших действиях с Вашей стороны. Удачи. Ирина.

04.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

На дополнение: Если супруг согласен, то обращение к семейному психологу, это лучшее что можно сделать в вашей ситуации, можете выбрать специалиста на сайте или обратиться очно. Удачи Вам и счастья. Ирина.

04.06.12

u t

Здравствуйте, описана конфронтация, за ней могут крыться кучи мелочей которые не обсуждались… вы не можете отвечать за чужие поступки, любой человек здоровый и взрослый осознаёт, что своим поведением он придёт к тому то и тому то, и поэтому если человек идёт скажем к пропасти то в первую очередь чтоб не упасть в пропасть зла насилия и разочарования и скорби  не идите за ним и не преграждайте ему путь, но конечно вы можете выбрать и другой вариант и вместо новой жизни продолжать слушать обвинения и т. д.

20.09.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store