Иркутская область

МНЕ ПРЕДСТОИТ ПОЕЗДКА В МОСКВУ СВЯЗАННАЯ С ФИНАНСАМИ.НЕ БУДЕТ ЛИ ТАМ ОБМАНА? - вопрос №2821728

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не будет.
Диагностику вас, ваших финансовых партнеров и вашей ситуации нужно проводить отдельно. Только тогда у вас будет уверенность и подстраховка на худший случай. Если вы понимаете очем я написал — напишите мне в чат.
Здравствуйте.
Ваш вопрос требует просмотра, нужны данные, по возможности фото.
С уважением.