Приснился сон "погибший 4 года назад муж позвонил,говорил что любит и скучает и я тоже это говорила,о чем то еще говорили не могу вспомнить но общее ощущение от разговора,,,проснулась счастливой)) - вопрос №2821786

3 ответа

Ответы

  1. Просит его помянуть
хороший сон это ангел его к вам прилетал Попробуйте поговорить с ангелом то есть мужем покойным молитвой Илларионова его фотографию
Рядом все время.Говорит все то, что испытывает на самом деле.Покойники не врут.