Омская область

Я ПОДАВАЛА В СУД ЗА ДОЛГ АЛИМЕНТОВ НА БЫВШЕГО МУЖА . ВЫСУДИЛА 750000.У НЕГО НАКОПИЛСЯ ПОМИМО ТОГО ДОЛГА ЕСТЬ ТЕКУЩИЙ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ..МОЖНО ЕГО - вопрос №2821868

ТОЖЕ ВЫСУДИТЬ.СУД.ПРИСТОВ СКАЗАЛА ЧТО ДОСТИГНЕТ 18 ЛЕТ РЕБЕНОКУ ТО ДОЛГ ОНУЛИРУЕТСЯ.ЭТО ТАК

Ответы

Нет. Долги по алиментам не аннулируются, с достижением несовершеннолетних детей, 18 летия