Помогите пожалуйста - вопрос №282191

Здравствуйте, мне 24 года, я страдаю молча, переспала с парнем толком незная его, будучи девственницей, сейчас сожалею о произошедшем, чувствую себя последним человеком, грязной… было б верно если б меня закидали камнями, я мусульманка. Если есть что то что напоминает об этом парне мне плохо, апатия, не могу забыть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лаура!

Прошлое изменить нельзя, но нельзя и жить с такой болью и ощущениями "страдаю молча.., сожалею о произошедшем, чувствую себя последним человеком, грязной… было б верно если б меня закидали камнями", с которыми Вы похоже смирились, Вы, возможно, допустили ошибку, но это не значит, что она должна разрушить Вашу жизнь, это неправильно, не позволяйте случившемуся отравить своё будущее, которое будет прекрасным, счастливым и радостным, только нужно поверить в это и дать себе возможность жить дальше свободно и без угрызений совести. Рекомендую обратиться к психологу за поддержкой и помощью. Удачи Вам, милая и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лаура! Не стоит молча переживать свои чувства! Это может привести к очень нехорошим проблемам! Запишитесь на прием к психологу! Удачи!