черная полоса в жизни - когда же это закончится??? - вопрос №282192

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень давно невезет с деньгами, а с ноября 2011 начался просто кошмар. К хроническому отсутствию денег добавилось еще и то, что мне постоянно угрожают судом, причем разные люди и организации, необоснованно требуют выплаты различных по размеру сумм денег, я нарывалась на мошенников, которые не считались даже с тем, что я была на последнем месяце беременности.Когда же закончится этот ужас и почему это со мной происходит? Наталья, 27.02.1974. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, прежде всего успокойтесь. Проблемы начнут потихоньку разрешаться. Ситуация более-менее стабилизируется, во всяком случае Вы будете  скоро знат: что делать, как действовать, какие предпринимать шаги.

И еще помните, жизнь она как радуга разноцветная и все должно быть хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена