вопрос - вопрос №282200

Будем ли мы вместе с Александром 20.10.1958 и я Ольга 27.06.1976

Ответы

Здравствуйте!

Вы — очень нежная, семейная женщина, настоящая «хранительница очага». Вам хочется, чтобы любимый принадлежал Вам полностью, душой и телом, уделял Вам достаточно внимания, всегда был рядом. Но Александр не таков — этот мужчина, как говорят в народе, из тех, у кого на лбу написано: «Гулял, гуляю и гулять буду». Он достаточно легкомысленен, «западает» чаще всего на внешность, склонен к изменам, может со временем менять любимую женщину на более молодую спутницу. Хорошо умеет лгать, у него это получается очень достоверно. Словом, я не думаю, что Вы сможете его «вытерпеть» в течение длительного периода времени — хорошей совместимости там нет. Рекомендую Вам обратиться за консультацией к профессионалу и определиться с тем, какой мужчина Вам все-таки нужен и где Вы можете его найти. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте! Помимо того, что у вас достаточно сложная совместимость, я бы еще добавила, что есть другие препятствия..(мужчина, скажем так, не совсем свободен)… Поэтому пока я не увидела у вас таких перспектив..

дачи!

Добрый день, у мужчины и вправду есть девушка еще одна… лет 25 ей, темные волосы, нужно работать над отношениями… что бы все сложилось хорошо. А иначе расставание в етом месяце скорее всего будет.

Здравствуйте Ольга!

Да, шанс есть и его стоит использовать. Однако помимо существует много преград… Обращайтесь в чат — помогу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

У ВАС СЛОЖНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ И К ТОМУ ЖЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ.

еСЛИ ВЫ БУДИТЕ НАСТОЙЧИВЫ -ТО ПОЛУЧИТЕ ВАШУ С НИМ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ.

тОЛЬКО ВЫГЛЯ ДИТ ЭТО СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ НЕМНОГО НЕ ТАК КАК ВИДИТЕ ВЫ.

оБРАТИТЕСЬ В ЧАТ И УЗНАЙТЕ НЕ ЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ