Добрый день, ЭКСПЕРТЫ! Наступят ли мир, доверие, честность в отношениях между Еленой (12.12.1974) и Виктором (07.09.1971)? Спасибо за ответы. - вопрос №2822063

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена
Между вами на данном этапе отношений просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас и не уйдет.Он скучает по вам , есть чувства, любит вас. Вы ему нужны.Третьего лица в вашем союзе не вижу, т.к это все в прошлом осталось и в прошлые отношения он не вернется уже.В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения.За более подробной консультацией обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению не стоит от него ждать чего то хорошего как с моря погоды…
Добрый день девушка серйозная а мужчина на своей волне.Девушка хочет семьи а он не ценит.У него есть ещё девушка да он будет изменять, и прошлое негативное у него идут слезы девушки.Как перспектива отношений девушке не советую с м он не изменится, девушка достойна лучшего.У девушки с прошлого негатив идёт зависть.Желаю девушке любви, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Хотелось бы и лучшего, но увы, не видно такого периода у вас. Елена очень хочет вернуть то что было, но Виктор противится этому.
да, но со временем… Должен быть пройден определённый путь к этому
Возможно наступят.
Виктор многое понял и осознал.Он теперь дорожит отношениями.Они для важны и дороги.
отношения станут теплее и приятней.Все изменится в лучшую сторону.И вы ему немного помогите изменить и наладить отношения.Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте, вы в постоянном напряжении, в ожидании чего-то плохого, нет спокойствия и гармонии в душе. От этого и внешние события складываются часто не лучшим образом. Гармонизация отношений в паре может произойти, если к этому будут идти двое, если люди настроятся на то, чтобы все у них было хорошо. Иначе все будет только ухудшатся и отношения прекратятся.
Предпосылки, но они будут тщетными.
Добрый  день.Так  и бдет идти перетягивание  каната.То в одну  сторону -то в другую. К  сожалению.  Удачи вам
да наступит и в принципе довольно скоро
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте, разрыва отношений нет, но если ничего не делать ситуация не измениться.Нужно работать над ситуацией.
Здравствуйте, Елена! Виктор очень сдержанный в эмоциях и скрытный, он ен хочет зависимости то кого-бы о и было и предпочитает отношения с сильной, независимой женщиной, вы тоже полностью не открываетесь, так что с доверием плохо, а раз нет доверия, то нет и развития. Сложная совместимость у вас — вам не хватает в Викторе мужского начала, он у вас своего рода «на безрыбье» а Виктору в свою очередь сложно с вашей неуктротимой энергией, вас слишком много. Так что остается строить отношения, учитывая эту непростую совместимость, на постоянном поиске чего-то, что вас может сплотить. Всего вам доброго!
Здравствуйте, доверия между вами давно уже нет, и вряд ли оно в вашей паре проснётся
Сделайте  Обряд на Гармонизации отношений
Здравствуйте, Елена.
Совместимость очень невысокая в этой паре. Трудности высоки по этой причине. Но человек все может, если захочет, может достичь мира, доверия, построить хорошие отношения. Год для Виктора идет важный, в этом году он может привести отношения к завершению. Вы не готовы к этой стадии. Но все же лучше подготовиться. Надеясь на мир, доверие и честность, все же будьте предусмотрительны и в случае неблагоприятного исхода отношений.
Да, все наступит
Здравствуйте.я в этом очень сомневаюсь, потому что Виктор не испытывает должных чувств, чтобы возникла эта честность, он не воспринимает вас в серьёз и в принципе то и является причиной его отношения к вам.Виктор прекрассно понимает, что не ценит вас должным образом, но делать ничего не будет.поэтому всё будет продолжаться.
Здравствуйте, Елена! Мир, доверие и честность создают сами люди.Спросила, возможны ли гармоничные отношения между Еленой и Виктором.Карта *Отшельник* — в большей степени нет, Вы живёте в иллюзиях, не хотите видеть реальную ситуацию, блуждаете в потёмках.Совет Вселенной для Вас карта *4 кубки* — всегда есть выход из любой ситуации, нужно только встать и внимательно посмотреть.И помощь всегда придёт вовремя.Как в песне -удача — награда за смелость!!!
Здравствуйте Елена. У Виктора нет определённости в отношении Вас. Присутствует сомнение насчёт правильности выбора. Его поступки и поведение отличаются нелогичностью и непоследовательностью. Нет ясности насчёт того, стоит ли продолжать отношения. Отношение к Вам определяется не чувствами, а спонтанными эмоциональными порывами. У него возникли сложности — не предусмотрел некоторых обстоятельств. Может испытывать робость и сомнение. Также, его расстраивает, что не всё в отношениях складывается так, как ему хотелось бы. Держится неискренне и отчуждённо.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
К сожалению, пока  не вижу этого! Если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства к Вам, обращайтесь ко мне с фото!
Здравствуйте, уважаемый клиент!!! К сожалению перспективы не очень радужные… Страшного в этом ничего нет!!! Каждый человек в нашей жизни играет определенную роль!!! Дает нам определенный опыт, чтобы жить дальше..!!! Мужчина хоть в целом не плохой человек, но увы какой-то серьезности и определенности у него нет, не по жизни, не по отношению к Вам!!! И возможно это даже не плохо… мне кажется где-то этот мужчина уже подорвал ваше доверие, и теперь в Вас живут сомнения..!!! Не стоит… У вас по судьбе идет мужчина в скором времени другой… Очень презентабельный и благонадежный… Так что желаю Вам освободить для него свое жизненное пространство!!! Удачи и всех жизненных благ Вам!!!

Не забывайте пожалуйста оценивать наши ответы и наш труд, и голосовать за лучший ответ!!! Мы рады стараться для Вас!!!
Идет развитие ваших отношений после нового импульса.
С вами Виктору  очень комфортно, спокойно и безопасно.
Он старается удержать Елену.

Всего вам светлого во Вселенной!

Сами не наступят, это должны сделать эти люди.

в ближайшее время у них это будет слабо получаться...