Уплотнение под кожей - вопрос №282217

Здравствуйте! У меня не большое уплотнение размером с сантиметр около клитора. сначала подумала что Бартолинит, но эта шишочка не у входа во влагалище, а гораздо выше, прямо у клитора. если не трогать, не болит, если ощупывать ощущения чуть-чуть не приятные и болезненные. к гинекологу уже записалась, но хотелось бы узнать возможные варианты, чтобы быть готовой.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Катя! Это может быть киста, наполненная жидкостью. Не пугайтесь раньше времени. Такое иногда бывает. Удалят и всё.

А вообще гинеколог уже увидит и скажет.

Не волнуйтесь.

Не забывайте оценивать ответы;)