вернуть в магазин сотовый телефон - вопрос №282219

Здравствуйте! сегодня купила  сотовый телефон… детально поизучав меню и сделав пробный звонок, пришла к выводу, что он очень не подходит мне(меню неудобное, качество звука при разговоре так себе).Могу я вернуть деньги, чтобы купить телефон в другом магазине, т.к. в этом ассортимент не большой? на какие статьи надо ссылаться, чтобы возврат сделали в максимально короткий срок, так как мне важно приобрестидля работы новый телефон в течении недели.

Ответы

Можете, если на изделии отсутсвуют внешние поврежденияи имеется в наличии упаковка.

Наталья, если в телефоне отсутствуют повреждения и он просто вам не понравился, вернуть его вы не можете, так как мобильные входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврата и обмену.Чтобы вернуть телефон, в нес должны быть неисправности