Здравствуйте, страницы сайта проиндексированы и обходятся роботом, но буквально вчера выпали более 100 страниц и не отображаются при вводе в поиске, хотя до этого были на 1-10 местах в поисковой выдач - вопрос №2822243

Подскажите в чем может быть причина.

Ответы

так спросите у сапорта поисковиков… того что для веб мастеров… может бан поймали, тут не надо гадать, надо действовать
Сложно сказать, исходя из вопроса почему именно так произошло.
Нужно сайт смотреть.
Обычно причины бывают от временного выпадения страниц, до наложения каких-либо фильтров