Дорогие эксперты!! К чему сняться во сне подушки ???Видела несколько подушек ,две отдала кому то(были жесткие ))) ,а три оставила ,были мягкие,большие . - вопрос №2822342

Видела еще сестру во сне, как будто разговариваем (в реальной жизни контакта, к сожалению нет )))Снился сон на четверг, сегодня!!! Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к болезни.