Что делать? Что со мной не так? - вопрос №2822467

Мне 27 лет, замужем больше года, я безработная, обеспечивает муж. Домашней работой сильно не обременена. За мужем я поехала в Москву: новые возможности, в том числе и материальные. Вот только этими возможностями я не пользуюсь, год прошел в пелене неотложный дел по борьбе с пылью в углах… Деградация близка. Есть профессия в которой хочу развиваться, расписаны цели и пути по десяткам техник достижения, нет желания регулярно и дисциплинированно следовать плану. Что делать? Что со мной не так?

Дополнение автора от 29.03.18 19:52:05
Десятки техник достижения, а не десятки целей я перед собой ставлю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Что со мной не так… расписаны цели  и пути по десяткам техник… нет желания… что делать».
Целей у Вас десятки а желание должно быть на одну цель, тогда его, желания, хватит «регулярно и дисциплинированно следовать плану».
Какая цель стратегически приоритетная легко определить — заглянуть в собственное безсознательное, добро пожаловать. О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте. Возможно, что это не Ваши истинные цели. Когда действительно человек чего-то сильно хочет, то старается стремиться к этому. Подумайте, действительно ли то, что Вы расписали, является Вашими целями. Может они просто надиктованы обществом, близкими, а на самом деле Вы хотите совсем другого. Прислушайтесь к себе. Также возможен просто низкий уровень энергии. Займитесь энергетическими практиками — йога, цигун. Они, кстати, помогают и поднять уровень энергии, и обрести внутреннюю гармонию, и научат слышать себя.
Здравствуйте. Желание — это собственно и есть топливо, энергия для движения. Вы же написали, что его нет. Выходит цели, которые Вы расписали ни как не улучшат вашу жизнь? Они не рождают у Вас совсем ни каких эмоций и чувств? А что Вы чувствуете когда их планируете? Может на данный момент времени у Вас есть что-то поважнее чем эти цели. Все ли Вас устраивает в семейной жизни?..