Крик о помощи - вопрос №282260

Здравствуйте! Такая вот проблема, беда несчастье.Я измнела мужу с его лучшим другом в корысныйх целях.Мыы(я и друг) начали встечаться в начале апреля, между нами ничего не было, я имею ввиду близости, только поцелуй.Я начала из-за того что на грани была срива и эмоционального взрыва.Я узнала что мой муж мне изменяет, это было со лов друга.Мне друг говорил что мой мужмне изменяет(насамом дделе мой муж только гулял и встречался как и я, между ним и любовницей ничего не было).Я обо все рассказала мужу.Он конечно был в бешестве.Я незнаю что теперь делать.Когда муж встетился с другом, тот друг отрицал о поцелуях.Что делать ???

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно выбрать психолога и разобраться в себе, в том, что произошло в ваших с супругом взаимоотношениях, почему Вы поверили другу мужа и усомнились в нем, необходимо понять, отчего Вы не доверяете супругу, в чем причина, вероятно, она есть и она объективна. Вот и разберитесь в этом, тогда станет понятно как быть дальше и что делать. Удачи. Ирина.