здраствуйте ,подскажите пожалуйста куда и к кому нужно обратится,если ранее болел 3ппп и походу не долечил, теперь уже 4 года подрят идёт кров из члена при возбуждение,и ноющии боли в низу живота! - вопрос №2822632

обращался в больницу отправляли к урологу сдавал все анализы, делал всякие узи, трузи, вообщем проходил все обследования 3 раза, и не разу не чего не нашли, говорят что я здоров! тогда мне посоветовали обратиться в квд. подскажите куда и к кому с этой проблемой нужно обраться! и что для этого нужно! помогите пожалуйста буду благодарен. заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Сергей.
Странно что уролог вам не смог помочь. Если урологические заболевания исключены, то вам необходимо обратиться к андрологу или венерологу.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к венерологу. сдать анализы на скрытые  ИППП и имеет смысл повторно обратиться к урологу(поменяйте врача).