Здравствуйте, приснилось что я от кого то пряталась. Огород свеже вспаханый земля черная рыхлая ни одного растения, по всему огороду вырыты ямы прямоугольной формы, глубина где-то в половину - вопрос №2822658

человеческого роста, в одной из ям я и пряталась.сам огород находится в действительности напротив огорода моих родителей. К чему сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К  массовому  погребению мёртвых людей ваш сон.Это   вы слышите о пожаре в Зимней вишне, где сгорели  дети   и не только   .  Возможно ещё  трагедия вскоре случится. Вот и снится то что вы переживаете!