Сказка слишком быстро кончилась... - вопрос №282283

Здравствуйте! Со мной произошла такая ситуация: молодой человек столкнулся со мной в магазине, долго стоял и смотрел не отводя глаз.Я не обратила на это особого внимания, а вскоре совсем забыла, спустя 2 дня он нашел меня.Начались постоянный звонки, ухаживания, потом он просто заявил, что я его девушка и других ответов кроме, как ДА он не примет… я решила попробовать начатьс ним отношения.Все было прекрасно, он изменил всю мою жизнь, я никогда не чувствовала себя настолько счастливой, нужной, желанной.Мы постоянно были везде вместе, он знакомил меня со всеми своими родственниками и друзьями.После первой близости, он стал редко звонить, но все же не отпускал, а вскоре и пропал вовсе… мне очень не приятен данный факт, я постоянно думаю об этом, не нахожу себе места… как вы думаете что могло послужить причиной и как мне успокоить себя? Как правильно рассудить ситуацию?

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Причин может быть много, одна из них то что ваш партнер желал приобрести  опыт в общении.Однако вы можете и самостоятельно узнать что происходит в ваших отношениях сейчас и какие перспективы их развития в будущем. Если поговорите с ним.

С уважением.

Здравствуйте, Александра!

Чтобы понять, что послужило такому развитию событий и стало причиной произошедшего, необходимо серьезно и объективно разобраться в сложившейся ситуации, что возможно только при личной беседе с Вами. Выберите психолога, которому сможете довериться и Вам помогут найти ответы на возникшие у вас вопросы к МЧ, если нет возможности выяснить их у него самого. Удачи. Ирина.