Помогите пожалуйста разгадать сон! Приснился бывший муж как будто провинился и я его вижу со стороны он заходит в дом с букетом красных роз. Я понимаю что они для меня.Он подходит ко мне я делаю вид - вопрос №2822910

что плачу. Потом вижу что он вроде бросил(или хотел осыпать этими цветами меня) и вижу розы эти уже на земле лежат.
1 ответ

Ответы

Все так и будет.Придет с повинной.