Что случилось? - вопрос №282297

Андрей 28.11.1963  Магнитогорск Челябинской области.Около 3-х утра по Москве,5-и по местному.Уже более года затяжная черная полоса.У ближайших родственников родственников постоянные травмы и болезни.Я в отчаянии!!! Это кончится когда нибудь?

Ответы

Андрей! Отчаиваться не нужно. Черная полоса у Вас закончится. Пишите в чат. Посмотрим подробнее.

Андрей, вы в ближайшее время выйдете с застоя. Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.