Омская область

здравствуйте! узнала о вакансии,пригласили на собеседование,которое успешно прошла,мою анкету отправили в службу безопасности,три дня ждала - вопрос №2823042

ответа, пришел ответ одобрено, директор ставит подпись, и отправляет анкету одобренную СБ и соответственно собой менеджеру по персоналу которая должна просто написать либо отказ либо согласовано принять на оформление, жду ответа и я и директор второй день и не отказа и не согласования, причем анкету отправляет повторно уже несколько раз, расчитывая на сбой в сети, мы уже думали может занята, но пошел третий день и как будто меня нет на карте, причем вакансия есть, человек им точно нужен да и директор сам подписал что согласен взять, как понять действия менеджера по персоналу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Точную причину происходящего знает только менеджер по персоналу. Юристы могут только предположить… Возможно, менеджер пообещал вакантное место другому претенденту и отдает предпочтение ему. А может быть у нее отчетный период и просто не успевает.

Вы можете обжаловать ее бездействие в трудовую инспекцию. Но стоит ли портить отношения заранее, если вам все же повезет и вы попадете в данную организацию в качестве сотрудника? Это решать только вам.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.