Да, помогите мне ,пожалуйста. я родилась 20.05.1957 Я вдова 2 раза. С Александром прожила 17 лет - у нас две дочки.Он умер. Через 8 лет вышла замуж за Алексея -прожила 11 лет .Он разбился в ДТП 2 - вопрос №2823070

года назад Что со мной не так? Почему мужья умирают? Что меня ждет дальше? Дата рождения:1957-05-20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Предположительно у вас родовое проклятие
Точнее можно сказать по фото
Добрый день.
Все кто рядом с вами будут именно вторая половина рано или поздно будут уходить не по вашей вине, а по тому что на вас стоит.
Причина всему работа которая решает вас счастья и будет делать дальше свое, до тех пор пока ее не снять.
Всего Доброго
здравствуйте
у Вас стоит блок на отношения
порча на мужчин, с которыми будут у Вас отношения
всего доброго Вам
у вас очень сильная энергетика.и поэтому вы притягиваете мужчин которые слабее вас.поэтому они уходят в другой мир именно от вас.негатива или порчи нет на вас.
Похоже на печать черной вдовы.Но смотреть лучше по фото.