Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день уважаемые эксперты,возможно ли выиграть суд с компанией-застройщиком,по причине того что как-только открыли мусоропровод в доме, в - вопрос №2823145

квартире, которая недалеко от него такая слышимость, как-будто землетрясение и каждый раз, когда выбрасывают мусор такие звуки, хотелось бы подать иск о возмещении морального вреда. Благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Чисто теоретически это возможно. Однако вряд ли Вы найдете адвоката, который возьмется за такое дело.