ясновидение - вопрос №282335

Я рассталась с парнем 3года назад, но он до сих пор на меня злиться, я хочу узнать остались у него ко мне чувства? Его зовут Андрей, ему 27,14.07.84.Меня зовут Ирина мне 22,19.04.90.

Ответы

Не смотря на разочарование вами, он до сих пор любит вас.так докажите ему, что вы настоящая, и любящая, и умеете такой быть.

Здравствуйте! Чувства есть, но есть и обида.

@ SOFIA CHERNAYA