семья - вопрос №282345

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли будущее с этим человеком.заранее спасибо.Елена 27.10.84 с.Пеля-Хованская.Евгений.06.07.82 г.Нижний Новгород

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будущее возможно, только если вы сама не будите делать глупостей.

Здравствуйте! Вы живете в разных ритмах. Вы — активны, боевиты, а он моментально загорается. И он не любит быстрой смены событий - это его дестабилизирует. Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.