Выйдет ли за меня замуж моя женщина и когда? - вопрос №282356

Добрый день! Я — Юрий. Хочу узнать, выйдет ли за меня замуж моя любимая женщина этим летом 03.07.1946 9.00 г.Барановичи Бресткой области

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Судя по картам, этим летом, к сожалению, женитьба для Вас маловероятна.

Добрый день, Юрий!

Что то сомнительно, что выйдет.По крайней мере, ваше счастливое совместное будущее не видно, и вообще, Юрий, вам гораздо удачнее  быть в так называемом гражданском браке, без оформления отношений, официального брака.