Здравствуйте! Когда я встречу человека по судьбе? Карина 22.09.1999 - вопрос №2823757

Лучший ответ по мнению автора

До встречи с главным мужчиной своей жизни вы будете набираться опыта  с разными парнями.
Через 6 лет встретите мужчину немного постарше вас, до встречи с вами он будет заниматься карьерой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Года через четыре — пять, а до этого времени у вас будут знакомства с молодыми людьми, будут отношения и расставания
У   вас будут  молодые люди и встречаться вы  будете постоянно — но замуж  выйдете поздно.Но удачно!