Что делать на данном этапе ? В моем городе нет хороших специалистов и даже просто психоаналитиков для общения. - вопрос №2823786

С детства была гиперактивным ребёнком.Спала по 4-5 часов, всегда на приподнятом настроении, и вдруг в 22 года падаю в обморок. После обморока начинаю ощущать все прелести ВСД с ПА атаками. Просуществовав 4 года с этой проблемой я дошла до анарексии. В срочном порядке стали лечить Антидепресантами. Два года прекрасной жизни, которая восстановила все в моей жизни. Сейчас пол года не пью их, и чувствую, что ворачиваюсь в то ужасное состоянием. Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У каких врачей вы консультировались?