всем привет! у меня появилась одна очень большая проблема. Купил у знакомого видеокарту Gtx960 ASUS strix, проблема такая после установке с - вопрос №2823787

официального сайта видеодрайвер через несколько времени работы компьютера проподает издбражение с экрана, пишит нет подключения кабеля! Звук все работает а самого изображение нет Что мне делать БП 750W
2 ответа

Ответы

В сервис несите комп, пусть спецы проверят сами, исправность видео карты и всю мат.плату .
Причины могут быть разными, по переписке с Вами, точно определить неисправность вряд-ли получится.
Здравствуйте.
Видеокарту тестировали?