отношения - вопрос №282381

Здравствуйте.Будет возобновление отношений между  Игорем 24.12.1963 и Натальей 19.06.1973  будем мы вместе жить, дети?

Лучший ответ по мнению автора

он не против возобновления отношений

но не в формате семьи.С рождением -очень осторожо.Этого мужчину ребенок не привяжет -а скорее  отпугнет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока Вы не приложите определенные и значительные усилия, возобновления отношений с Игорем не будет. но в любом случае гармоничнее они не станут из-за разного отношения к жизни. Детей пока не видно. Удачи.

Здравствуйте.Вам трудно быть вместе, к сожалению отношения не возобновятся, как бы вы их не пытались наладить.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, возобновление отношений возможно, но с его стороны идут помехи от соперницы. Нужно разбираться, могут возобновиться, но как любовный треугольник.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Да возобновление отношений возможно.

Но не прежних. Нужно начать с чистого листа. В прежних много допущено ошибок. Потенциал и желание у вас есть а значит за отношения можно бороться .

Удачи Вам!

Здравствуйте Наталья!

Возобновление отношений с Игорем возможно, если поставить программу сближения. Но по судьбе у него все равно будет другая женщина.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.