Мужчина в моей жизни - вопрос №282392

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Или будет ли у меня мужчина в жизни? Я Роза 21 08 1979

Ответы

Здравствуйте, Роза!

Замуж Вы выйдете, будет у Вас семейное счастье :) Но на Вас чувствуется негатив, может быть просто серость Вас заполонила от тяжелой полосы в жизни и надо просто от неё избавиться. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)