Попугай корелла ничего не грызет, не играет, не купается. сидит на качелях весь день. Если пересадить в другое место, то будет сидеть там. У него нет инстинкта все пробовать на клюв. Птица здорова. - вопрос №2823985

помет нормальный. Что это может быть? Характер такой безразличный? Такой будет всегда? Ему 6 месяцев, мальчик. Иногда немного поет. Ест только корм, всего 1 чайную ложку в день, в основном просо. К фруктам приучить невозможно. Пробовали по всякому. На руку, плечо садится, но не сам, если посадишь. Вообщем такое впечатление, что он заторможенный. Такое бывает у попугаев?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last