Моему сыну 6 месяцев ставят диагноз сма он не держит голову( может удерживать криво 1-2секунды), не сидит,не переворачивается, очень маленький - вопрос №2824136

вес-не набирает вес, косоглазие сдавали биохимию невролог сказала что анализ подтверждает сма возможен ли другой диагноз или нужно сдавать анализ именно на сма?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. По одной биохимии диагноз не ставится, необходимо генетическое обследование и наблюдение. Что рекомендовал вам доктор, какое лечение?