Будущее - вопрос №282431

Доброго времен суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, 16.07.1980г., время рождения около17.00, г. Новосибиск. В 2009г. развелись с мужем. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня еще семья и что ожидает меня в будущем?

Ответы

Добрый день Ольга, у вас еще будет полная семья, в начале 2013 года у вас будет мужчина с которым вы создадите семью. Сильных перемен не вижу, все у вас будет ровно и плавно идти.

 С Уважением, Татьяна.