Здравствуйте...сыну 5 лет. 2.5 года назад на ноге появилась родинка ,сразу была темная,почти черная,примерно миллиметра 3-4. 2 дня назад заметила что она будто сухая.на следующий день помчались на - вопрос №2824321

дерматоскопию. Он боялся, плакал, врач толком не обьяснила, сказала только хирургически удалять и направила к онколог. Заключение интрадермальный резус с признаками атипии, по шкале дерматоскопии 4.1. Самая широкая часть 8.18, самая узкая 5.7. Ребенку 5 лет. Болеет редко, кушает хорошо, крупный. Больше родинок особо заметных нет, оч мелкие и их мало. Вопросы: что за диагноз? Какой прогноз? План действий?
0 ответов
Вопрос закрыт