Добрый день, прошу помощи разобраться в ситуации ! Мне 40 замужем детей нет , конфликт с мужем из-за моего отца он перенёс инфаркт , но слава богу пока все ещё не так страшно как могло быть то есть - вопрос №2824535

он ходит за собой ухаживает, но муж против того что мой отец живет вместе с нами, у отца есть своя квартира, она находиться в другом городе и на 5 этаже, в период болезни, я его забрала к себе то есть к нам на лечение и т. Д. Конфликт бытовуха, открыл, закрыл, сказал, и прочее, мой отец мешает мужу то есть ходит в туалет не смывает, если ест не моет посуду и прочая бытовуха, понимаю, если сейчас не поставлю ситуацию в позицию разрешения то могу потерять мужа! С мужем живем пять лет. Не могу сказать что мы жили небыли конфликтов было все! Не понимаю как все решить не хочу оставлять отца и оставаться одной без мужа. Предложение по поводу переехать отцу в мою личную квартиру которая сейчас сдаётся в аренду тоже не увенчалась успехом типо пусть едет к себе на 5 этаж! Я понимаю если я так поступлю, то отец пропадёт! Хочу разобраться, самостоятельно не получаеться И вообще как решить вопрос в этой ситуации<cut/>
1 ответ

Ответы

Ната, здравствуйте! Муж конфликтует из-за того, что не хочет Вас с ним делить… Делить вашу заботу и внимание… И это действительно сложно- жить с пожилым больным человеком вместе! Попробуйте продать квартиру отца и найти ему жилье рядом с вами...  Удачи Вам!!!