Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 28 лет. Месяц назад было плановое 4-е кесарево сечение, все прошло без проблем, но после, через недели две беспокоили слабые боли в животе и выделения были - вопрос №2824777

какими-то желто-зелеными, кровь почти не шла после 4-5 дня операции. Сделала Узи и обратилась к гинекологу, сказали, что есть жидкая кровь в полости матки и размеры матки увеличены ещё, так же при осмотре на кресле, сказала, что есть грибок. Сделала назначение уколы окситоцин и ношу пять дней по 2 раза в день, пимофуцин, вомбэнзим, тоже по 5 дней. Для грибка терженан во влагалище и галавит ректально. Все проделала как было указано, но ещё не прошла повторное Узи и консультацию гинеколога. Кровь по немногу выходила. Но сейчас, после лечения прошла неделя примерно и меня начали беспокоить неприятные ощущения во время мочеиспускания во влагалище. Не как цистит, так как он был у меня раза три и сильнейший. Во время мочеиспускания ощущение будто мне вводят щетку для забора мазка во влагалище… примерно такое неприятное ощущение. Я переживаю так как был половой акт с мужем два дня назад и примерно с этих пор это состояние. Может совпадение, но вам лучше знать.Что это может быть? Не занесла ли я инфекцию или что-то другое… помогите разобраться пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Dasha, напишите в ЛС и скиньте протокол УЗИ, помогу Вам разобраться в Вашей ситуации. Всего Вам доброго.