какое будущее будет для этого мужчины? 01.06.1974 - вопрос №2824792

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у него будет хорошим, особенно в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

светлое
У него  будет хорошая материальная  база.Он  удачлив  в  бизнесе и сможет  добиться многое.нужен стимул  и  направлять его  должна женщина.Удачи  вам и  всех благ!
Здравствуйте.Он неожиданно получит наличные деньги, которые станут для него сюрпризом. Все обстоятельства способствуют успеху и прогрессу, его будут окружать внимательные и доброжелательные люди. Карта может также говорить, что настало самое удачное время, чтобы попытать счастье в семейной жизни с любимой женщиной.Он будет удачлив и в деньгах, и в любви.Всего доброго.
Он  счастливый  человек и его ждёт впереди большая   денежная  удача.Он  будет просто богат.Удачи вам в жизни и всех благ
Здравствуйте, будет брак и улучшение в финансах. Однако, все это произойдет не за один год.

Детальную информацию можно получить из прогноза на год, месяц или любой другой период.

С уважением, Наталья