Здравствуйте.Мне с поликлиники сообщили,что нужно делать прививку от дифтерии.В 2014 была онкология молочной железы,прооперировали и сделали 8 химиотерапий,можно ли делать не знаю.Мнения моих - вопрос №2824862

онкологов расходятся, а ведь у них должен быть однозначный ответ.Одни говорят, что можно, другие, что должно пройти не менее 10 лет после заболевания.Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Если нет других противопоказаний и после предыдущей ревакцинации против столбняка и дифтерии прошло 10 лет — ревакцинацию АДС-М делать можно и нужно.