отношения. какая перспектива? - вопрос №282487

что испытывает Дмитрий  по отношению к Марии  ?  что ждет их в будущем, как будут развиваться отношения..? у них у обоих есть серьезные проблемы со здоровьем, возможно ли исцеление????

фотофото

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее у отношений есть, хотя вам придется многое пережить.

Имеющиеся проблемы имеют кармическую природу и при правильном поведении будут постепено прорабатываться и уменьшаться. С болезнью также будет медленное но улучшение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Чувства есть, будет связь, но я хочу вас предупредить что вы не получите от него отношений таких, каких вам хочется, то есть он не мужчина вашей мечты, многим требования не соответствует. Насчет болезни нужно смотреть отдельно, но думаю, что если вы оба захотите лечиться, захотите исцелиться — способ найдете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Его чувства к вам на данный момент?

Дмитрий сейчас в подавленном настроение, поскольку он либо получил печальное известие, либо переживает какую-либо трагическую ситуацию. Если не вы сами являетесь причиной его подавленного настроения, то тогда ваше сочувствие и понимание помогут ему вернуться к прежнему существованию, за что он будет вам безмерно благодарен.

Здравствуйте! Улучшение здоровья будет, видно совместное будущее.