Волгоград

Я дейстсующий тренер-преподаватель по футболу и учитель физической культуры высшей квалификационной категории, хочу организовать секцию по футболу для детей дошкольного и младшего школьного возраста - вопрос №2825007

на платной основе. Что-то вроде индивидуальных занятий, но с группой. Какие юридические процедуры мне необходимо пройти для организации своего дела, чтобы все было по закону при варианте если я сам буду проводить занятия и при варианте проведения занятий с помощником? Помещение для проведения занятий будет арендовываться у ДЮСШ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем!
Для того, чтобы все было по закону Вам нужно открыть индивидуальное предпринимательство. Если планируете привлекать помощника, то в таком случае нужно будет получить лицензию.