Поеду ли я в другой город работать? Елена 31.10.1974 г.Гатчина - вопрос №2825010

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вашей карте число мира, это означает что весь мир ваш дум, и вы всегда думаете как улучшить мир.  Так что любое путешествия для вас в благо.  Больше работы у вас над страхом одиночества возможна, нужна сливать веру, у вас мощный канал есть связи с космосом, и когда Откроетесь вам будут доступна мудрость и начнете видеть что и куда. Так что даже не сомневайтесь решайтесь ) в любом случае новый опыт новые мысли это жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поедите, но не дальше области.
Да поедите до лета.Всех благ!
Здравствуйте. Такого события  в ближнем будущем у вас нет(смотрела апрель-май)